得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
シャバナ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.32 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.79 | 1.22 |
| 無得点率 | 24.3% | 10.5% | 38.9% |
| 完封率 | 40.5% | 42.1% | 38.9% |

2021/22
シャバナ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.32 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.79 | 1.22 |
| 無得点率 | 24.3% | 10.5% | 38.9% |
| 完封率 | 40.5% | 42.1% | 38.9% |