得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
タランタ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.12 | 0.81 | 1.39 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.13 | 1.44 |
| 無得点率 | 29.4% | 43.8% | 16.7% |
| 完封率 | 23.5% | 25.0% | 22.2% |

2021/22
タランタ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.12 | 0.81 | 1.39 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.13 | 1.44 |
| 無得点率 | 29.4% | 43.8% | 16.7% |
| 完封率 | 23.5% | 25.0% | 22.2% |