得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ムホロニ・ユース 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.82 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.85 | 1.59 | 2.12 |
| 無得点率 | 44.1% | 41.2% | 47.1% |
| 完封率 | 23.5% | 29.4% | 17.6% |

2017
ムホロニ・ユース 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.82 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.85 | 1.59 | 2.12 |
| 無得点率 | 44.1% | 41.2% | 47.1% |
| 完封率 | 23.5% | 29.4% | 17.6% |