得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ビヒガ・ユナイテッドFC 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.47 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.89 | 1.61 |
| 無得点率 | 29.7% | 15.8% | 44.4% |
| 完封率 | 21.6% | 31.6% | 11.1% |

2021/22
ビヒガ・ユナイテッドFC 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.47 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.89 | 1.61 |
| 無得点率 | 29.7% | 15.8% | 44.4% |
| 完封率 | 21.6% | 31.6% | 11.1% |