得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ビヒガ・ユナイテッドFC 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.31 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 2.31 | 2.19 | 2.44 |
| 無得点率 | 46.9% | 25.0% | 68.8% |
| 完封率 | 15.6% | 12.5% | 18.8% |

2022/23
ビヒガ・ユナイテッドFC 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.31 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 2.31 | 2.19 | 2.44 |
| 無得点率 | 46.9% | 25.0% | 68.8% |
| 完封率 | 15.6% | 12.5% | 18.8% |