得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
キベラ・ブラックスターズFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.12 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 1.00 | 1.39 |
| 無得点率 | 31.4% | 23.5% | 38.9% |
| 完封率 | 25.7% | 35.3% | 16.7% |

2018
キベラ・ブラックスターズFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.12 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.20 | 1.00 | 1.39 |
| 無得点率 | 31.4% | 23.5% | 38.9% |
| 完封率 | 25.7% | 35.3% | 16.7% |