得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ナイロビ・スティマ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 1.88 | 1.72 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.65 | 1.17 |
| 無得点率 | 11.4% | 17.6% | 5.6% |
| 完封率 | 40.0% | 41.2% | 38.9% |

2018
ナイロビ・スティマ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 1.88 | 1.72 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.65 | 1.17 |
| 無得点率 | 11.4% | 17.6% | 5.6% |
| 完封率 | 40.0% | 41.2% | 38.9% |