得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
グリーン・コマンドスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.39 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.67 | 1.61 |
| 無得点率 | 36.1% | 22.2% | 50.0% |
| 完封率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |

2018
グリーン・コマンドスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ケニア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.39 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.67 | 1.61 |
| 無得点率 | 36.1% | 22.2% | 50.0% |
| 完封率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |