得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
コメルシアンテス・ウニードス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.73 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.23 | 1.86 |
| 無得点率 | 31.8% | 27.3% | 36.4% |
| 完封率 | 25.0% | 31.8% | 18.2% |

2017
コメルシアンテス・ウニードス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.73 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.23 | 1.86 |
| 無得点率 | 31.8% | 27.3% | 36.4% |
| 完封率 | 25.0% | 31.8% | 18.2% |