得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ウニオン・コメルシオ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.82 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.23 | 1.91 |
| 無得点率 | 27.3% | 9.1% | 45.5% |
| 完封率 | 20.5% | 31.8% | 9.1% |

2018
ウニオン・コメルシオ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.82 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.23 | 1.91 |
| 無得点率 | 27.3% | 9.1% | 45.5% |
| 完封率 | 20.5% | 31.8% | 9.1% |