得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
デフェンソル・ラ・ボカナ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.43 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 2.61 | 1.71 | 3.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 14.3% | 35.7% |
| 完封率 | 10.7% | 21.4% | 0.0% |

2017
デフェンソル・ラ・ボカナ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.43 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 2.61 | 1.71 | 3.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 14.3% | 35.7% |
| 完封率 | 10.7% | 21.4% | 0.0% |