得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
セプシ・OSK・スフントゥ・ゲオルゲ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガI | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.65 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.10 | 1.00 | 1.20 |
| 無得点率 | 27.5% | 25.0% | 30.0% |
| 完封率 | 27.5% | 30.0% | 25.0% |
| クパ・ロムニエイ | |||
| 1試合平均得点 | 2.83 | 2.75 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.25 | 1.50 |
| 無得点率 | 16.7% | 25.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 75.0% | 0.0% |
| ルーマニア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.00 | 1.25 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


