得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ティモク・ザイェチャル 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.22 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.72 | 1.63 |
| 無得点率 | 45.9% | 44.4% | 47.4% |
| 完封率 | 35.1% | 38.9% | 31.6% |

2021/22
ティモク・ザイェチャル 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セルビア・プルヴァ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.22 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.72 | 1.63 |
| 無得点率 | 45.9% | 44.4% | 47.4% |
| 完封率 | 35.1% | 38.9% | 31.6% |