得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アルミニウム・アラクFC 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.59 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.59 | 0.53 | 0.65 |
| 無得点率 | 23.5% | 11.8% | 35.3% |
| 完封率 | 55.9% | 64.7% | 47.1% |

2019/20
アルミニウム・アラクFC 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.59 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.59 | 0.53 | 0.65 |
| 無得点率 | 23.5% | 11.8% | 35.3% |
| 完封率 | 55.9% | 64.7% | 47.1% |