得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
シャムス・アザール・カズヴィン 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.06 | 2.75 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.63 | 0.93 |
| 無得点率 | 16.1% | 6.3% | 26.7% |
| 完封率 | 38.7% | 37.5% | 40.0% |

2022/23
シャムス・アザール・カズヴィン 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.06 | 2.75 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.63 | 0.93 |
| 無得点率 | 16.1% | 6.3% | 26.7% |
| 完封率 | 38.7% | 37.5% | 40.0% |