得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
サナト・ナフト 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルシアン・ガルフ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.55 | 0.80 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.40 | 1.33 |
| 無得点率 | 54.5% | 40.0% | 66.7% |
| 完封率 | 36.4% | 20.0% | 50.0% |

2026
サナト・ナフト 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルシアン・ガルフ・プロリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.55 | 0.80 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.40 | 1.33 |
| 無得点率 | 54.5% | 40.0% | 66.7% |
| 完封率 | 36.4% | 20.0% | 50.0% |