得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
サバ・コム 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.88 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 2.62 | 2.12 | 3.12 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 14.7% | 5.9% | 23.5% |

2017/18
サバ・コム 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.88 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 2.62 | 2.12 | 3.12 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 14.7% | 5.9% | 23.5% |