得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
エステグラル・アフヴァーズ 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.55 | 0.67 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 1.97 | 1.53 | 2.33 |
| 無得点率 | 51.5% | 40.0% | 61.1% |
| 完封率 | 9.1% | 13.3% | 5.6% |

2016/17
エステグラル・アフヴァーズ 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アーザーデガーン・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.55 | 0.67 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 1.97 | 1.53 | 2.33 |
| 無得点率 | 51.5% | 40.0% | 61.1% |
| 完封率 | 9.1% | 13.3% | 5.6% |