得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
トルヒジャーノスFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.00 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 1.77 | 1.63 | 1.90 |
| 無得点率 | 25.6% | 31.6% | 20.0% |
| 完封率 | 10.3% | 15.8% | 5.0% |

2019
トルヒジャーノスFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.00 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 1.77 | 1.63 | 1.90 |
| 無得点率 | 25.6% | 31.6% | 20.0% |
| 完封率 | 10.3% | 15.8% | 5.0% |