得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ヤラクヤノスFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.24 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.82 | 1.35 |
| 無得点率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |
| 完封率 | 47.1% | 58.8% | 35.3% |

2017
ヤラクヤノスFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.24 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 0.82 | 1.35 |
| 無得点率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |
| 完封率 | 47.1% | 58.8% | 35.3% |