得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ラーラFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.17 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.72 | 1.58 |
| 無得点率 | 45.9% | 27.8% | 63.2% |
| 完封率 | 24.3% | 16.7% | 31.6% |

2019
ラーラFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.17 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.72 | 1.58 |
| 無得点率 | 45.9% | 27.8% | 63.2% |
| 完封率 | 24.3% | 16.7% | 31.6% |