得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ウレニャSC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 1.94 | 1.61 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.00 | 1.61 |
| 無得点率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |
| 完封率 | 25.0% | 38.9% | 11.1% |

2018
ウレニャSC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 1.94 | 1.61 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.00 | 1.61 |
| 無得点率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |
| 完封率 | 25.0% | 38.9% | 11.1% |