得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ペタレFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.60 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.95 | 1.35 |
| 無得点率 | 35.0% | 30.0% | 40.0% |
| 完封率 | 32.5% | 40.0% | 25.0% |

2018
ペタレFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.60 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.95 | 1.35 |
| 無得点率 | 35.0% | 30.0% | 40.0% |
| 完封率 | 32.5% | 40.0% | 25.0% |