得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
アトレティコ・エル・ビヒアFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 1.89 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 1.05 | 1.26 |
| 無得点率 | 31.6% | 36.8% | 26.3% |
| 完封率 | 21.1% | 21.1% | 21.1% |

2017
アトレティコ・エル・ビヒアFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 1.89 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 1.05 | 1.26 |
| 無得点率 | 31.6% | 36.8% | 26.3% |
| 完封率 | 21.1% | 21.1% | 21.1% |