得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
アリアンサFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.89 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.56 | 1.22 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |

2019
アリアンサFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.89 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.56 | 1.22 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |