得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ウニオン・コクレ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.87 | 1.06 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.13 | 1.53 |
| 無得点率 | 41.9% | 37.5% | 46.7% |
| 完封率 | 25.8% | 37.5% | 13.3% |

2026
ウニオン・コクレ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.87 | 1.06 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.13 | 1.53 |
| 無得点率 | 41.9% | 37.5% | 46.7% |
| 完封率 | 25.8% | 37.5% | 13.3% |