得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
コスタ・デル・エステ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.27 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.00 | 0.90 |
| 無得点率 | 28.6% | 27.3% | 30.0% |
| 完封率 | 38.1% | 36.4% | 40.0% |

2019
コスタ・デル・エステ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.27 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.00 | 0.90 |
| 無得点率 | 28.6% | 27.3% | 30.0% |
| 完封率 | 38.1% | 36.4% | 40.0% |