得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
アトレティコ・チリキ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.47 | 0.78 | 0.13 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.67 | 1.13 |
| 無得点率 | 70.6% | 55.6% | 87.5% |
| 完封率 | 23.5% | 22.2% | 25.0% |

2020
アトレティコ・チリキ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.47 | 0.78 | 0.13 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.67 | 1.13 |
| 無得点率 | 70.6% | 55.6% | 87.5% |
| 完封率 | 23.5% | 22.2% | 25.0% |