得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
デヴォリ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.45 | 1.87 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.40 | 1.86 |
| 無得点率 | 20.7% | 6.7% | 35.7% |
| 完封率 | 17.2% | 26.7% | 7.1% |

2019/20
デヴォリ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.45 | 1.87 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.40 | 1.86 |
| 無得点率 | 20.7% | 6.7% | 35.7% |
| 完封率 | 17.2% | 26.7% | 7.1% |