得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
グラモジ・エルセケ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループB | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.56 | 0.22 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 1.56 | 2.56 |
| 無得点率 | 50.0% | 22.2% | 77.8% |
| 完封率 | 22.2% | 33.3% | 11.1% |

2012/13
グラモジ・エルセケ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループB | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.56 | 0.22 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 1.56 | 2.56 |
| 無得点率 | 50.0% | 22.2% | 77.8% |
| 完封率 | 22.2% | 33.3% | 11.1% |