得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
FCサンタ・コロマ II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セゴーナ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 2.18 | 2.45 | 1.91 |
| 1試合平均失点 | 1.77 | 1.36 | 2.18 |
| 無得点率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |
| 完封率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |

2012/13
FCサンタ・コロマ II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セゴーナ・ディビシオ | |||
| 1試合平均得点 | 2.18 | 2.45 | 1.91 |
| 1試合平均失点 | 1.77 | 1.36 | 2.18 |
| 無得点率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |
| 完封率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |