得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
テラヴィ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.94 | 2.44 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.39 | 1.61 |
| 無得点率 | 25.0% | 11.1% | 38.9% |
| 完封率 | 47.2% | 66.7% | 27.8% |

2019
テラヴィ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.94 | 2.44 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.39 | 1.61 |
| 無得点率 | 25.0% | 11.1% | 38.9% |
| 完封率 | 47.2% | 66.7% | 27.8% |