得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
メラニ・マルトヴィリ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 2.44 | 1.28 |
| 1試合平均失点 | 0.44 | 0.33 | 0.56 |
| 無得点率 | 27.8% | 11.1% | 44.4% |
| 完封率 | 55.6% | 66.7% | 44.4% |

2017
メラニ・マルトヴィリ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 2.44 | 1.28 |
| 1試合平均失点 | 0.44 | 0.33 | 0.56 |
| 無得点率 | 27.8% | 11.1% | 44.4% |
| 完封率 | 55.6% | 66.7% | 44.4% |