得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
メラニ・トビリシ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.42 | 2.89 | 1.94 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.00 | 0.94 |
| 無得点率 | 16.7% | 5.6% | 27.8% |
| 完封率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |

2019
メラニ・トビリシ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.42 | 2.89 | 1.94 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.00 | 0.94 |
| 無得点率 | 16.7% | 5.6% | 27.8% |
| 完封率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |