得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
スクリ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.38 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.25 | 1.82 |
| 無得点率 | 39.4% | 25.0% | 52.9% |
| 完封率 | 24.2% | 31.3% | 17.6% |

2012/13
スクリ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.38 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.25 | 1.82 |
| 無得点率 | 39.4% | 25.0% | 52.9% |
| 完封率 | 24.2% | 31.3% | 17.6% |