得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
タリンナ・カレフ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.83 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.47 | 2.22 | 2.72 |
| 無得点率 | 52.8% | 55.6% | 50.0% |
| 完封率 | 13.9% | 16.7% | 11.1% |

2019
タリンナ・カレフ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.83 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.47 | 2.22 | 2.72 |
| 無得点率 | 52.8% | 55.6% | 50.0% |
| 完封率 | 13.9% | 16.7% | 11.1% |