得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ヴィイムシ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 1.67 | 2.06 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.78 | 1.17 |
| 無得点率 | 13.9% | 16.7% | 11.1% |
| 完封率 | 44.4% | 50.0% | 38.9% |
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 5.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| エストニア・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.50 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 0.33 | 0.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 66.7% | 100.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.00 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.33 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 66.7% |


