得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
クレサーレ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.94 | 2.11 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |
| 完封率 | 19.4% | 16.7% | 22.2% |

2017
クレサーレ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.94 | 2.11 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |
| 完封率 | 19.4% | 16.7% | 22.2% |