得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
タンメカ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.00 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 2.31 | 2.56 | 2.06 |
| 無得点率 | 47.2% | 38.9% | 55.6% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |

2014
タンメカ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.00 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 2.31 | 2.56 | 2.06 |
| 無得点率 | 47.2% | 38.9% | 55.6% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |