得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ニヴァ・ブゾヴァ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウクライナ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.12 | 2.56 | 1.63 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.56 | 0.38 |
| 無得点率 | 11.8% | 11.1% | 12.5% |
| 完封率 | 64.7% | 55.6% | 75.0% |

2022/23
ニヴァ・ブゾヴァ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウクライナ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.12 | 2.56 | 1.63 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.56 | 0.38 |
| 無得点率 | 11.8% | 11.1% | 12.5% |
| 完封率 | 64.7% | 55.6% | 75.0% |