得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
シキナラ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.22 | 0.37 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.06 | 1.84 |
| 無得点率 | 45.9% | 27.8% | 63.2% |
| 完封率 | 27.0% | 33.3% | 21.1% |

2021/22
シキナラ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.22 | 0.37 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.06 | 1.84 |
| 無得点率 | 45.9% | 27.8% | 63.2% |
| 完封率 | 27.0% | 33.3% | 21.1% |