得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
バン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.21 | 3.29 | 3.14 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.71 | 0.57 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.1% | 14.3% |
| 完封率 | 60.7% | 57.1% | 64.3% |

2019/20
バン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.21 | 3.29 | 3.14 |
| 1試合平均失点 | 0.64 | 0.71 | 0.57 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.1% | 14.3% |
| 完封率 | 60.7% | 57.1% | 64.3% |