得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
バナント 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.57 | 2.36 | 2.79 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.14 | 1.71 |
| 無得点率 | 28.6% | 21.4% | 35.7% |
| 完封率 | 32.1% | 35.7% | 28.6% |

2019/20
バナント 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.57 | 2.36 | 2.79 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.14 | 1.71 |
| 無得点率 | 28.6% | 21.4% | 35.7% |
| 完封率 | 32.1% | 35.7% | 28.6% |