得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
レアル・ポトシ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.49 | 1.76 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 1.72 | 2.81 |
| 無得点率 | 15.7% | 12.0% | 19.2% |
| 完封率 | 11.8% | 12.0% | 11.5% |

2019
レアル・ポトシ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.49 | 1.76 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 1.72 | 2.81 |
| 無得点率 | 15.7% | 12.0% | 19.2% |
| 完封率 | 11.8% | 12.0% | 11.5% |