得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
クラブ・ウニベルシタリオ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.98 | 1.43 | 0.52 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.43 | 2.10 |
| 無得点率 | 35.7% | 19.0% | 52.4% |
| 完封率 | 11.9% | 19.0% | 4.8% |

2022
クラブ・ウニベルシタリオ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ボリビア・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.98 | 1.43 | 0.52 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.43 | 2.10 |
| 無得点率 | 35.7% | 19.0% | 52.4% |
| 完封率 | 11.9% | 19.0% | 4.8% |