得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
カルヴィナー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チェコ1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.53 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.53 | 1.78 |
| 無得点率 | 31.4% | 23.5% | 38.9% |
| 完封率 | 11.4% | 17.6% | 5.6% |

2018/19
カルヴィナー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チェコ1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.53 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.53 | 1.78 |
| 無得点率 | 31.4% | 23.5% | 38.9% |
| 完封率 | 11.4% | 17.6% | 5.6% |