得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
トラカイ II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.18 | 1.86 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.57 | 1.93 |
| 無得点率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |

2019
トラカイ II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.18 | 1.86 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.57 | 1.93 |
| 無得点率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |