得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ヴィリニュス・ヴィティス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.58 | 3.38 | 1.77 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.54 | 1.85 |
| 無得点率 | 19.2% | 7.7% | 30.8% |
| 完封率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |

2018
ヴィリニュス・ヴィティス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.58 | 3.38 | 1.77 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.54 | 1.85 |
| 無得点率 | 19.2% | 7.7% | 30.8% |
| 完封率 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |