得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
スツンブラス II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 1.92 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.08 | 1.77 |
| 無得点率 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| 完封率 | 23.1% | 38.5% | 7.7% |

2018
スツンブラス II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 1.92 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.08 | 1.77 |
| 無得点率 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| 完封率 | 23.1% | 38.5% | 7.7% |