得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
アルベルツ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.59 | 3.00 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.93 | 1.54 |
| 無得点率 | 14.8% | 7.1% | 23.1% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |

2019
アルベルツ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.59 | 3.00 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.93 | 1.54 |
| 無得点率 | 14.8% | 7.1% | 23.1% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |